ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОРОЛЕВСТВЕ ТАИЛАНД

Чемпионат мира по тайскому боксу среди юниоров завершился триумфом для российской сборной

Проходивший в Бангкоке с 3 по 9 августа с.г. Чемпионат мира по тайскому боксу среди юниоров – 2018, в котором участвовала представительная команда Российской Федерации – 70 юных спортсменов и 22 тренера во главе с Президентом Федерации тайского бокса России Д.А.Путилиным, стал настоящим триумфом для нашей сборной. Россияне завоевали второе место в общекомандном зачете (первое заняли хозяева турнира) с 26 золотыми, 19 серебряными и 14 бронзовыми медалями.

9 августа российская команда приняла участие в организованной Международной федерацией любительского тайского бокса в штаб-квартире ЭСКАТО Международной молодежной конференции под лозунгом «Спорт объединяет».

Поздравляем наших чемпионов и желаем им дальнейших спортивных достижений!